Главная » Мнение релейщика » Мои впечатления от создания курса по защите сетей 0,4 кВ

Мои впечатления от создания курса по защите сетей 0,4 кВ

Рассказываю о современных автоматических выключателях, положении дел с нормативно-технической документацией на сети до 1000 В и в конце показываю курс изнутри (интерактивное меню, разделы, доп. материалы)

Разбор задач по РЗА, анонс статей и распродаж
👥 3200 специалистов
Отписаться можно в любой момент
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x